Статьи

Spa-процедуры

Друзья, мы открыли новый большой кабинет для проведения spa-процедур. Их выполняет Константин, который недавно присоединился к нашей команде. С уверенностью рекомендуем его, как большого специалиста в сфере оздоровления и человека с золотыми руками.
В синергии с термальной водой spa-процедуры становятся ещё более действенными: если в обычном spa-салоне вам придется пройти 5-6 сеансов до достижения нужного результата, то у нас – вы почувствуете эффект уже после второй процедуры.

«Я бы хотел пригласить всех гостей «Софии» в первую очередь на струевый душ-массаж в нашей водолечебной ванне «Гольфстрим». Это уникальная процедура, основанная на целебном воздействии термальной воды, пузырьков воздуха и мягкого давления на ткани. Это вид массажа появился недавно и стал настоящим спасением при лечении и профилактике заболеваний нервной системы, опорно-двигательного аппарата, сильной усталости и стрессе. Такие процедуры прекрасно тонизируют кожу, параллельно расслабляя и успокаивая мышцы и связки» – рассказывает Константин, специалист spa-салона «София».

Комментариев нет
Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

*
*