Новости

Очищение организма по индивидуальной программе «Детокс»

 

 

 

 

Очищение организма по индивидуальной программе «Детокс»

Практический курс очищения  организма в  термальной воде с помощью  продуктов Кораллового клуба.

Приглашаем всех желающих, с любым уровнем здоровья, очистить свой организм под руководством опытных инструкторов. Наш курорт расположен в живописном и экологически чистом районе Краснодарского края – в лесопарковой зоне посёлка Мостовской. Курортный объект с термальными бассейнами.

У нас вы  научитесь практическим навыкам сохранения здоровья через очищение и практическому применению концепции здоровья: рациональному движению, оптимальному питанию, своевременному, безопасному, комплексному очищению всех пяти выделительных систем организма и адекватной защите организма.

Технология очищения в термальном спа-курорте «София» включает:

Специальное меню основанное на правильном питании, а также варианты фреш-коктейлей, отваров, травяных чаев. Все продукты относятся к разряду очищающих,  детоксицирующих с богатым содержанием клетчатки, витаминов и минералов и улучшающих обменные процессы организма.Диета будет дополнена продуктами билогически-активного свойства.Правильно организованный питьевой режим поможет усилить и оптимизировать  водно-солевой баланс организма.Поступившая вовремя в организм вода, вымывает из него продукты метаболического закисления, которые в свою очередь вызывают целый спектр обменных заболеваний.

Так же, вы на себе прочувствуете исцеляющее и омолаживающее действие воды  нашего курорта. Вам будут предложены очистительные водные процедуры способствующие выходу токсинов из лимфатической системы, подкожно жировой клетчатки и кожи через систему потовыделения.

Курс расчитан на 7 дней и включает в себя :

-проживание в номере выбранной категории

— подводный душ-массаж в гидромассажной ванне «Гольфстрим»

— пантовые, травяные ванны в гидромассажной ванне «Гольфстрим»

— спа-массажи

-сауна

-свободное плавание

-фито чаи

— специальное питание

— оздоровительные прогулки (скандинавская ходьба)

 

За время пребывания  на нашем спа-курорте ваш организм очистится, окрепнет, а вы освоите уникальную обучающую технологию «Комплексное очищение организма с помощью продуктов Кораллового клуба. Практика».  Вы сможете сами почувствовать, как это все работает и в дальнейшем применять на практике для себя и  своих близких .

 

 

Комментариев нет
Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

*
*